Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Инфракрасные потолочные обогреватели "Bilux"
13:52
Инфракрасные потолочные обогреватели "Bilux"


     Не все помещения можно отапливать с помощью стандартных конвекторных обогревателей так экономно как могут инфракрасные обогреватели. Также конвектор не установишь в помещении с высотой потолка больше 4 метров, в открытой беседке, террасах, в небольших магазинах уличной торговли. Нельзя купить обогреватель, работающий по принципу конвекции для обогрева открытых помещений, поскольку нагретый воздух будет быстро охлаждаться. Совершенно новый принцип обогрева предлагают электрические инфракрасные обогреватели. Это новая технология обогрева промышленных и жилых помещений для площадей любого размера и высотой потолка до 20 м. 
     Инфракрасные обогреватели — новые высокотехнологичные обогреватели, которые работают по принципу солнечного излучения.  Длинноволновй обогреватель можно купить для установки ТОЛЬКО в помещении. На открытых участках, например на террасе - подойдет карбоновыйили световой обогреватель.
     Инфракрасные обогреватели Билюкс работают как система полного отопления, а  также дают возможность обогревать не всё помещение, а настроить его на зональный или точечный обогрев. 
     Промышленные инфракрасные обогреватели можно направить на нагрев только той части помещения, в которой работают люди. Их можно устанавливать для отопления в ангарах, цехах, складах и пр.  
     Можно купить настенный и потолочный инфракрасный обогреватель. Потолочные обогревателибытовые монтируют на высоте  от 2 до 4 метров. 
     Используя инфракрасное отопление, можно сократить количество потребляемой энергии, поскольку обогрев помещения осуществляется не столько за счет обогревателя, сколько за счет передачи тепла нагретыми предметами интерьера.
     У нас можно купить инфракрасные обогреватели Билюкс как промышленного типа, так и обогреватели для небольших помещений.
     Купите инфракрасный обогреватель и создайте комфорт и уют в вашем доме.

Рекомендуем ознакомится со следующими материалами по данной теме:
Потолочные обогреватели марки "БиЛюкс" (тм)
Просмотров: 2140 | Добавил: demmien | Теги: Обогреватели, потолчные, ик отопление, bilux | Рейтинг: 0.0/0